![Кухонная мойка Franke BASIS BFG 611-62 [114.0565.090], фото 1](https://images.prom.ua/6801472682_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
Кухонная мойка Franke BASIS BFG 611-62 [114.0565.090]
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0565.090
7 490 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Franke BASIS BFG 611-62 – врезная прямоугольная мойка размером 620х500 мм с одной чашей (340х420x200 мм) и крылом для посуды. Материал поверхности – фрагранит. Доступны разные цветовые варианты.
Технические характеристики Franke BASIS BFG 611-62 [114.0565.090]:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 620х500 мм (мийка) |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 600х480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х420x200 |
| Материал корпуса | фрагранит |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 12.44 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 600х480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х355x200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 620х500 мм |
- Цена: 7 490 ₴

![Кухонная мойка Franke BASIS BFG 611-62 [114.0565.090], фото 2](https://images.prom.ua/6801472685_w159_h159_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke BASIS BFG 611-62 [114.0565.090], фото 3](https://images.prom.ua/6801470280_w159_h159_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)