
Мойка кухонная Franke Malta, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х435х200мм, чаша – 1, накладная, BSG
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0375.036
8 790 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Malta BSG 611-78 – врезная кухонная мойка размером 780х435 мм. Имеет одну чашу размером 390x355x200 мм и крыло для сушки посуды. Материал – фрагранит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 415 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390 x 355 x 200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 435 x 200 мм |
- Цена: 8 790 ₴

