![Кухонная мойка Franke BASIS BFG 611-97 [114.0363.933], фото 1](https://images.prom.ua/6801473073_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
Кухонная мойка Franke BASIS BFG 611-97 [114.0363.933]
- Нет в наличии
- Код: ER_114.0363.933
11 490 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Franke BASIS BFG 611-97 размером 970х500х200 мм. Имеется одна основная чаша и крыло для посуды. Цвет – оникс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 16.94 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 950 х 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 450 х 420 х 200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 970 х 500 мм |
| Цвет | Оникс |
- Цена: 11 490 ₴
