
Deante Мойка кухонная Magnetic, гранит, прямоуг., без крыла, 690х500х219мм, чаша - 1.5, накладная, черный
- Нет в наличии
- Код: ER_ZRM_N503
12 500 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная мойка с магнитными свойствами, благодаря чему сбоку от чаши можно разместить стальную накладку, отделяющую чашу от боковой полки, создавая дополнительное пространство, увеличивающее функциональность мойки. Мойку можно оснастить специальными аксессуарами из коллекции Magnetic – держателями для тряпки и кухонной губки или практичными корзинами с крылом для сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина раковины | 205 мм |
| Длина выреза | 670 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Материал корпуса | Гранит |
| Основных чаш | 1 шт |
| Поверхность мойки | матовая |
| Размеры мойки | 219 x 500 x 690 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина выреза | 480 мм |
- Цена: 12 500 ₴



