
Deante Набор для кухни Olfato стальная мойка ZPO_D10A + смес. BQO_D72M, титан
- Нет в наличии
- Код: ER_ZPOED10A
17 600 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный набор серии Olfato Precious сочетает элегантность и функциональность. Мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с брашированной отделкой в цвете титан. В комплекте идет компактный сифон Space-Saver с возможностью подключения посудомоечной машины. Смеситель с выдвижным носиком, двумя режимами струи и надежным керамическим картриджем обеспечивает комфорт и долговечность. Благодаря современному дизайну и исполнению в цвете титан, набор станет стильным акцентом на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однорычажный |
| Глубина раковины | 200 мм |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Длина выреза | 430 мм |
| Длина соединительных шлангов | 600 мм |
| Картридж | керамічний |
| Класс затрат воды | Z - 4-9 л/м |
| Класс шума | I (x ≤ 20) |
| Количество отверстий | 1 |
| Коллекция | Olfato |
| Комплектация | документація |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Монтаж | стоячий |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | компактный сифон Space-Saver |
| Поверхность мойки | браш |
| Размер аэратора | M22 |
| Размеры мойки | 200 x 505 x 450 |
| С сифоном | Да |
| Тип монтажа | врезная встык |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Титан |
| Ширина выреза | 485 мм |
- Цена: 17 600 ₴





