
Штатив для лазерных нивелиров Bosch BT 150 1/4", 55-157 см, 1.3 кг
- Готово к отправке
- Код: ER_0.601.096.B00
2 400 ₴
2 328 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный алюминиевый держатель Bosch BT 150 с резьбой 1/4 дюйма практичный для точной работы с лазерными приборами. Регулируемая высота установки лазера от 55 до 157 см. Сферический уровень.
Опис штатива BT 150 Professional:
- Для точного использования лазерных инструментов потребуется штатив Bosch BT 150 Professional.
- Изготовлен из алюминия, он позволяет выставить измерительный инструмент на уровень от 55 до 157 см.
- Сферический уровень обеспечивает данной треноге высокую точность.
- 1/4-дюймовая резьба на штативе позволяет устанавливать на него лазерные приборы GPL 5 С, GCL 25, GPL 3, GLL 2, GLL 3-80 P, GLL 2-80 P, GLL 2-50, GLM 50, GLM 80, GLM 150, GLM 250 VF, GIM 60 L Professional.
- Благодаря легкому весу (1,3 кг) штатив удобно переносить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1570 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 2 328 ₴


