
Многофункциональный крепеж для настольного мини ПК Digitus
- Готово к отправке
- Код: ER_DA-90360
694 ₴
631 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Крепление для настольного мини-ПК DIGITUS DA-90360
Монтажный кронштейн DIGITUS (DA-90360) предназначен для скрытой установки мини-ПК (Mini-PC, NUC, тонких клиентов). Устройство позволяет закрепить системный блок позади монитора, на кронштейне для дисплея или под столешницей, освобождая рабочее пространство на столе.
Технические характеристики
Металлическая конструкция кронштейна рассчитана на максимальную нагрузку до 5 кг. Крепление оснащено регулируемым зажимным механизмом, который позволяет надежно фиксировать системные блоки толщиной от 17 до 70 мм. Для защиты корпуса компьютера от потертостей и царапин предусмотрены специальные мягкие прокладки.
Совместимость и габариты
Модель поддерживает стандартные монтажные отверстия VESA 75x75 и 100x100 мм, что обеспечивает совместимость с большинством современных мониторов и стоек. Фактические габариты изделия составляют 14.9 x 8.5 x 11.8 см (149 x 85 x 118 мм), благодаря чему крепление остается незаметным за экраном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 5 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенный крепеж |
| Размеры (ШхВхГ) | 1086 х 622 х 64 |
| Назначение | для настольного мини ПК |
| Максимальная диагональ | 100" |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Минимальная диагональ | 55" |
- Цена: 631 ₴
