
Напольная стойка KSL PS1
- Готово к отправке
- Код: ER_PS1
7 810 ₴
7 589 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: крепеж к полу; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 80 кг; Регулировка: регулировка высоты; Наличие креплений VESA: 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x400
Основные
| Тип | крепление к полу |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Регулировка | регулировка высоты |
| Совместимость с креплениями VESA | 100х200 мм |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 500x400 мм | |
| 600x400 мм |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Вес | 19.08 кг |
| Объем | 0,0622 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенный крепеж |
| Размеры (ШхВхГ) | 473 х 106 х 64 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальная диагональ | 65" |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| Минимальная диагональ | 32 " |
- Цена: 7 589 ₴
