
Потолочный крепеж Chief для ТВ 10-40" FHPV, черный
- Готово к отправке
- Код: ER_FHPVB
3 080 ₴
2 829 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chief FHPVB – это утонченная цельнометаллическая система крепления Centris, предназначенная для всех дисплеев, совместимых с VESA 75x75 мм, 100x100 мм и 200x100 мм.
Основные
| Тип | потолочное крепление |
| Вид | с наклоном |
| Минимальная диагональ | 10 |
| Максимальная диагональ | 40 |
| Максимальная нагрузка | 18.1 кг |
| Регулировка | нахил |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| 200x100 мм |
Физические
| Цвет | черный |
| Габариты крепления | 102 x 102 x 52 мм (В х Ш х Г) |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 730 мм |
| Вес | 4.20 кг |
| Объем | 0.0097 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 18.1 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 65" |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x200 мм |
| Тип | настенный крепеж |
- Цена: 2 829 ₴

