
Настенный крепеж KSL ТВ 50-100" WM4N
- Готово к отправке
- Код: ER_WM4N
4 370 ₴
4 249 ₴
-3%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 50; Максимальная диагональ: 100; Максимальная нагрузка: 60 кг; Наличие креплений VESA: 200×200 мм, 1000×400 мм;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном /от 0° до 15° |
| Минимальная диагональ | 50 |
| Максимальная диагональ | 100 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 1000×400 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 85 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Вес | 13.05 кг |
| Объем | 0.0498 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Минимальная диагональ | 19 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | настенный крепеж |
- Цена: 4 249 ₴
