![Смеситель Franke Novara-Plus [Бежевый], фото 1](https://images.prom.ua/6801478650_smesitel-franke-novara-plus.jpg)
Смеситель Franke Novara-Plus [Бежевый]
- Готово к отправке
- Код: ER_115.0470.654
3 540 ₴
3 409 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: смеситель; Вид монтажа: металлический; Вид смесителя: однорычажный; Тип слива: стационарный;
Версия С одним рычагом
Тиск Високий
Картридж Керамический O 35мм
Тип управления Top Lever
Угол оборота 360 °
Материал покрытия Fragranit+
Цвет: Бежевый
Страна производства : Польша
Габариты (ВхГ) 25.1 х 18.4 см
Комплектация: Смеситель, шланги подвода воды, керамический картридж, инструкция по монтажу, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 25.1 мм |
| Ширина | 251 мм |
- Цена: 3 409 ₴

![Смеситель Franke Novara-Plus [Бежевый], фото 2](https://images.prom.ua/6801478651_w159_h159_smesitel-franke-novara-plus.jpg)