
Franke Смеситель для кухни Novara Plus, дл.излива - 251мм, поворотный, 1 рычаг, миндаль
- Нет в наличии
- Код: ER_115.0470.655
3 540 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Franke Смеситель для кухни Novara Plus, дл.излива - 251мм, поворотный, 1 рычаг, миндаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 21,4 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Материал покрытия | фрагранит |
| Многоуровневый аэратор | Да |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальную поверхность |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Цвет | ваниль |
- Цена: 3 540 ₴

