
Смеситель для душа Deante Jasmin, 1рычаг, хром
- Готово к отправке
- Код: ER_BGJ_040M
2 710 ₴
2 389 ₴
-12%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа JASMIN BGJ_040M. Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душу |
| Способ монтажа | на стену |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 389 ₴

