
Смеситель для кухни Deante Dalia, длина излива - 184мм, поворотный, 1рычаг, хром
- Нет в наличии
- Код: ER_BED_062M
3 520 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Соединительные шланги длиной 45 см в комплекте.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню, на мийку |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 18.4 см |
| Высота | 362 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 362 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 184 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 3 520 ₴

