
Смеситель для кухни Deante Aster, длина излива - 184мм, складной, 1рычаг, хром
- Готово к отправке
- Код: ER_BCA_061M
3 950 ₴
3 709 ₴
-6%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Скаладан излив позволяет монтировать батарею под окном.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Соединительный шланг 45 см в комплекте.
Класс расхода Z (4-9 л/мин) позволяет снизить потребление воды.
Прочные наконечники шлангов из латуни.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | складной |
| Длина слива | 18.4 см |
| Высота | 296 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 184 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 3 709 ₴







