
Franke Смеситель Novara Plus/115.0470.670/с вытяжным изливом и функцией душа/фрагранит/серый камень
- В наличии
- Код: ER_115.0470.670
5 560 ₴
5 299 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Franke Смеситель Novara Plus/115.0470.670/с вытяжным изливом и функцией душа/фрагранит/серый камень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним рычагом |
| Вид монтажа | врезной |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота излива | 125 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 19,5 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Колекция | Novara |
| Материал покрытия | фрагранит |
| Многоуровневый аэратор | Да |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на мойку |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | выдвижной излив |
| Угол поворота излива | 130 ° |
- Цена: 5 299 ₴

