
Смеситель для ванны Deante Alpinia, дл. излива - 137мм, неповоротный, 1рычаг, хром
- Нет в наличии
- Код: ER_BGA_010M
3 610 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Смеситель оснащен обратными клапанами, чтобы смешанная вода не попадала обратно в установку.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванной |
| Способ монтажа | на стену |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | стационарный |
| Длина слива | 13.7 см |
| Высота | 103 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 19.8 литр/мин |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 137 мм |
| Ширина | 156 мм |
- Цена: 3 610 ₴
