
Смеситель для душа Deante Agawa, 1рычаг, хром
- Готово к отправке
- Код: ER_BQG_040M
3 610 ₴
3 139 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deante – это польская фирма, которая уже много лет успешно функционирует на рынке. Широкий ассортимент включает в себя кухонное оборудование: смесители, гранитные, стальные и керамические раковины. Также оборудование для ванных комнат состоит из комплектов и панелей для душа, поддонов, кабин, смесителей и керамики. Deante сотрудничает с признанными дизайнерами. Благодаря их креативности рождаются инновационные продукты, получающие награды во многих дизайнерских конкурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.49 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 19.8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 139 ₴

