
Deante Смеситель для кухни Aster, дл.излива - 206мм, поворотный, 1+фильтр, черный-медь
- В наличии
- Код: ER_BCA_B64M
6 500 ₴
5 989 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deante Смеситель для кухни Aster, дл.излива - 206мм, поворотный, 1+фильтр, черный-медь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним изливом |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина выступа гусака | 206 мм |
| Длина соединительных шлангов | 500 мм |
| Картридж | керамический |
| Клас расхода воды | Z |
| Клас шума | II |
| Колекция | Aster |
| Максимальний расход воды | 9 л |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Размер аэратора | M24 |
| Способ монтажа | на горизонтальную поверхность |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |
- Цена: 5 989 ₴




