
Deante ASTER Смеситель для кухни, с выдвижным изливом
- Готово к отправке
- Код: ER_BCA_A73M
6 150 ₴
5 659 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя выполнен из высококачественной латуни. Имеется инновационное и прочное покрытие Bianco. Смеситель оснащен аэратором для аэрации струи. В комплект входят соединительные шланги. Класс расхода (4-9 л/мин) позволяет снизить расход воды. Смеситель оснащен обратными клапанами, чтобы смешанная вода не возвращалась в установку. Смеситель с функциональным выдвижным носиком. Только лучшие материалы, качество которых мы подтверждаем исследованиями в лаборатории. Прочные концы шланга из латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним рычагом |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина выступа гусака | 209 мм |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Клас расхода воды | Z |
| Клас шума | I |
| Колекция | Aster |
| Максимальний расход воды | 9 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Особенности | обратный клапан |
| Размер аэратора | M22 |
| Способ монтажа | стоячий |
| Тип | смеситель |
| Тип аэратора | сотовый |
| Тип излива | выдвижной излив |
- Цена: 5 659 ₴
