
Смеситель для кухни Deante, дл.излива - 180мм, поворотный, 1+1фильтр, хром
- Готово к отправке
- Код: ER_BCH_064M
5 300 ₴
4 639 ₴
-12%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Монтажная втулка облегчает установку смесителя.
Возможность подключения фильтра к воде.
Соединительные шланги длиной 45 см в комплекте.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню, на мийку |
| Вид смесителя | однорычажный / + дополнительный под фильтр для воды |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 18 см |
| Высота | 344 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 4 639 ₴

