
Смеситель для кухни Deante Gerbera, длина излива - 212мм, вытяжной, 1рычаг, хром
- Готово к отправке
- Код: ER_BGB_072M
6 600 ₴
5 729 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Смеситель с функциональным выдвижным изливом.
2-х функциональная душевая лейка (дождь и водный туман).
Монтажная втулка облегчает установку смесителя.
Соединительный шланг 45 см в комплекте.
Класс расхода Z (4-9 л/мин) позволяет снизить потребление воды.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | выдвижной слив |
| Длина слива | 21.2 см |
| Высота | 477 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 212 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 5 729 ₴




