
Franke Novara-Plus Pull Out /115.0470.666/
- Нет в наличии
- Код: ER_115.0470.666
5 560 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Franke Novara-Plus Pull Out /115.0470.666/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с выносным шлангом |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 19,5 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Материал покрытия | фрагранит |
| Многоуровневый аэратор | Да |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |
| Угол поворота излива | 130 ° |
| Цвет | Миндаль |
- Цена: 5 560 ₴

