
Смеситель для кухни Deante Aster, длина излива - 206мм, поворотный, 1+фильтр, хром-черный
- Готово к отправке
- Код: ER_BCA_064M
6 330 ₴
5 499 ₴
-13%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества. Смеситель оснащен потоковым аэратором. Монтажная втулка облегчает установку смесителя. Соединительные шланги 45 см входят в комплект. Класс Z (4-9 л/мин) позволяет уменьшить расход воды. Прочные наконечники шлангов изготовлены из латуни.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Высота | 39.6 см |
| Цвет | хром, черный |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 39.6 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 5 499 ₴






