
Смеситель для раковины Deante Arnika, дл. излива - 135мм, поворотный, 1рычаг, черный
- Нет в наличии
- Код: ER_BQA_N24M
4 970 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Монтажная втулка облегчает установку смесителя.
Соединительные шланги длиной 45 см в комплекте.
Инновационное, прочное и легко очищаемое покрытие Nero.
В комплект входит функциональная заглушка клик-клак.
Тяжел сбоку облегчает поддержание чистоты носика.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 13.5 см |
| Высота | 265 мм |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 19.8 литр/мин |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 4 970 ₴

