
Смеситель для раковины Deante Arnika, дл. излива - 172мм, поворотный, 1рычаг, титан
- Готово к отправке
- Код: ER_BQA_D21K
6 890 ₴
5 899 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Силиконовый аэратор для легкого удаления известкового налета.
Монтажная втулка облегчает установку смесителя.
Соединительный шланг 45 см в комплекте.
Инновационное, прочное титановое покрытие, которое легко очищается.
Функциональный клапан click-clack в комплекте.
Благодаря рычагу, который сбоку облегчена поддержка чистоты носика.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 17.2 см |
| Высота | 289 мм |
| Цвет | серый |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 172 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 5 899 ₴





