
Deante SILIA Смеситель для кухни, с выдвижным изливом
- Готово к отправке
- Код: ER_BQS_F73M
9 190 ₴
8 409 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот смеситель имеет корпус из высококачественной латуни и оборудован аэратором, который позволяет направлять поток воды. Возможность подвижного аэратора позволяет направлять поток воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним рычагом |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Дизайн | современный |
| Длина излива | 23,3 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Клас расхода воды | Z |
| Клас шума | II |
| Колекция | Silia |
| Максимальний расход воды | 9 л |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Особенности | обратный клапан |
| Положение рычага | справа |
| Размер аэратора | M18.5 |
| Способ монтажа | стоячий |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | выдвижной излив |
- Цена: 8 409 ₴


