
Смеситель для кухни Deante Silia, дл.излива - 233мм, вытяжной, 1рычажный, черный
- Нет в наличии
- Код: ER_BQS_N73M
9 190 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Мобильный аэратор позволяет направлять струю воды.
Смеситель с функциональным выдвижным изливом.
Монтажная втулка облегчает установку смесителя.
Соединительный шланг 45 см в комплекте.
Класс расхода Z (4-9 л/мин) позволяет снизить потребление воды.
Смеситель в составе с обратными клапанами, благодаря им смешанная вода не стекает обратно в установку.
Инновационное, прочное и легко очищаемое покрытие Nero.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | выдвижной слив, поворотный слив |
| Длина слива | 23.3 см |
| Высота | 253 мм |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 233 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 9 190 ₴



