
Смеситель для раковины Deante Arnika, дл. излива - 172мм, поворотный, 1рычаг, черный
- Готово к отправке
- Код: ER_BQA_N21K
6 330 ₴
5 419 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Силиконовый аэратор для легкого удаления известкового налета.
Соединительные шланги длиной 45 см в комплекте.
Инновационное, прочное и легко очищаемое покрытие Nero.
В комплект входит функциональная заглушка клик-клак.
Тяжел сбоку облегчает поддержание чистоты носика.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 17.2 см |
| Высота | 289 мм |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.33 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 15 литр/мин |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 172 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 5 419 ₴

