
Смеситель для кухни Deante Gerbera, длина излива - 200мм, вытяжной, 1рычаг, хром-черный
- Готово к отправке
- Код: ER_BGB_B720
6 060 ₴
5 589 ₴
-8%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Смеситель с функциональным выдвижным изливом.
2-х функциональный ручной душ (дождь и струю воздуха).
Монтажная втулка облегчает установку смесителя.
Соединительные шланги длиной 45 см в комплекте.
Класс расхода Z (4-9 л/мин) позволяет снизить расход воды.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню, на мийку |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив / гибкий |
| Длина слива | 20 см |
| Высота | 469 мм |
| Цвет | хром, черный |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 469 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 5 589 ₴



