
Смеситель для душа Deante Anemon Bis, 1рычаг, черный
- В наличии
- Код: ER_BBZ_N40M
5 240 ₴
4 519 ₴
-14%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Инновационное, прочное и легко очищаемое покрытие Nero.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душу |
| Способ монтажа | на стену |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 136 мм |
| Цвет | черный |
Гарантийный срок: 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 25.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 4 519 ₴

