
Смеситель для душа Deante Anemon Bis, 1рычаг, хром
- Нет в наличии
- Код: ER_BCZ_040M
3 900 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душу |
| Способ монтажа | на стену |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота | 136 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 25.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 900 ₴

