
Смеситель для раковины Deante Jasmin, дл. излива - 159мм, неповоротный, 1рычаг, хром
- Нет в наличии
- Код: ER_BGJ_021K
4 790 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества.
Смеситель оснащен струйным аэратором.
Передвижной аэратор позволяет направлять струю воды.
Силиконовый аэратор для легкого удаления известкового налета.
Монтажная втулка облегчает установку смесителя.
Соединительные шланги длиной 45 см в комплекте.
Класс расхода Z (4-9 л/мин) позволяет снизить расход воды.
В комплект входит функциональная заглушка клик-клак.
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Длина слива | 15.9 см |
| Высота | 308 мм |
| Цвет | хром |
Гарантийный срок: 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.91 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 159 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 4 790 ₴



