
Смеситель для кухни Deante Lukrecja, длина излива - 229мм, вытяжной, 1рычаг, черный-хром
- Нет в наличии
- Код: ER_BDH_B720
5 600 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель кухонный с выдвижным изливом LUKRECJA. Корпус смесителя изготовлен из латуни высочайшего качества. Смеситель снабжен поточным аэратором. Смеситель с функциональным выдвижным носиком. 2-функциональный ручной душ (дождь и воздушный поток). Соединительные шланги 45 см входят в комплект. Класс потока Z (4-9 л/мин), позволяющий снизить расход воды. Смеситель снабжен обратными клапанами, чтобы смешанная вода не текла обратно в установку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.24 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
- Цена: 5 600 ₴


