![Смеситель Franke Orbit Pull Out [115.0623.057], фото 1](https://images.prom.ua/6801480614_smesitel-franke-orbit.jpg)
Смеситель Franke Orbit Pull Out [115.0623.057]
- В наличии
- Код: ER_115.0623.057
6 500 ₴
6 159 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечатляющая долговечность, универсальный дизайн и легкость в дополнение к очень привлекательной цене и экономичности обеспечивают эту модель высокой популярностью среди покупателей.
Технические характеристики Franke Orbit Pull Out [115.0623.057]:
Основные параметры
| Тип | смеситель | |
| Назначение | смесителя | одновесный |
| Тип слива | поворотный слив | |
| Длина слива | 22.5 см | |
| Цвет | Оникс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 120 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оникс |
- Цена: 6 159 ₴

![Смеситель Franke Orbit Pull Out [115.0623.057], фото 2](https://images.prom.ua/6801479287_w159_h159_smesitel-franke-orbit.jpg)