
Franke Смеситель для кухни Lina L Shape, дл.излива - 212мм, поворотный, 1 рычаг, черный матовый
- Нет в наличии
- Код: ER_115.0693.393
7 280 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный смеситель L-образной формы изливом, который вращается на 360 градусов и оснащен боковым рычагом управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | с одним рычагом |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Высота излива | 254 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Длина излива | 21,2 см |
| Картридж | керамический |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Особенности | многоуровневый аэратор |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |
| Цвет | матовый черный |
- Цена: 7 280 ₴


