
Deante Смеситель для раковины Temisto, дл. излива - 203мм, поворотный, 1 рычаг, латунь
- Нет в наличии
- Код: ER_BQT_M21K
7 960 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника Temisto с поднятым корпусом - это продукт, разработанный с особым вниманием к деталям. Это модель смесителя с декоративной и практичной ручкой. Корпус смесителя изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 20,3 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Клас расхода воды | Z |
| Клас шума | I |
| Максимальний расход воды | 9 л |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | Для раковины |
| Размер аэратора | M18.5 |
| Способ монтажа | стоячий |
| Тип | смеситель |
| Тип аэратора | сотовый |
| Цвет | латунь |
- Цена: 7 960 ₴

