![Смеситель Franke Urban [115.0595.089], фото 1](https://images.prom.ua/6801481170_smesitel-franke-urban.jpg)
Смеситель Franke Urban [115.0595.089]
- Нет в наличии
- Код: ER_115.0595.089
11 340 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной однорычажный кухонный смеситель Franke Urban с выдвижным шлангом (160 см), рычагом сбоку и многоуровневым аэратором.
Технические характеристики Franke Urban [115.0595.089]:
Основные параметры
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковини |
| Вид монтажу | врезной |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Тип слива | поворотный слив |
| Длина слива | 21 см |
| Высота | 25.9 см |
| Угол поворота слива | 150 ° |
| Цвет | серый камень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 150 град. |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 25.9 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 210 мм |
- Цена: 11 340 ₴

![Смеситель Franke Urban [115.0595.089], фото 2](https://images.prom.ua/6801480829_w159_h159_smesitel-franke-urban.jpg)