
Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M42, длина излива - 217мм, поворотный, 1рычаг, KM120TiltFunction, хром
- Нет в наличии
- Код: ER_71807000
11 130 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители Hansgrohe – это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новые технологии и возможность создать ванную, подходящую именно Вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они изготовлены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Технические характеристики Hansgrohe Смеситель для кухни Focus M42, длина излива - 217мм, поворотный, 1рычаг, KM120TiltFunction, хром:
Основные параметры
| Тип | Назначение | для кухонной мойки | |
| Вид смесителя | возобновляемый | ||
| Тип слива | поворотный слив | ||
| Угол поворота слива | 360 ° | ||
| Цвет | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Традиционнная |
- Цена: 11 130 ₴




