
Смеситель для кухни Hansgrohe Talis M54, длина излива - 215мм, поворотный, 1рычаг, KM270, сталь.
- Нет в наличии
- Код: ER_72840800
18 000 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители Hansgrohe – это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную, подходящую именно Вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они изготовлены, гарантируют надежную работу на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный расход воды | 8.4 литр/мин |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Угол поворота излива | 150 град. |
| Форма излива | Каскадная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 18 000 ₴



