
Терморегулятор радиаторный DANFOSS Eco RA M30х1.5 Bluetooth White
- Готово к отправке
- Код: ER_014G1001
3 200 ₴
2 459 ₴
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
Терморегулятор радиаторный Danfoss Eco RA M30x1.5 Bluetooth White
Терморегулятор радиаторный Danfoss Eco RA M30x1.5 Bluetooth White (014G1001) представляет собой устройство для управления температурой в системах отопления.
Совместимость терморегулятора с системами Danfoss Ally позволяет интегрировать его в уже существующие системы отопления, обеспечивая надежное управление температурой. Благодаря этому, пользователи могут контролировать тепло в своих домах, создавая комфортные условия для проживания.
Управление и защита
Тип управления терморегулятором Danfoss Eco RA осуществляется с помощью смартфона. Поддержка Bluetooth технологии позволяет подключаться к устройству и управлять им на расстоянии.
Степень защиты IP20 гарантирует, что терморегулятор защищен от проникновения твердых предметов размером более 12,5 мм, что делает его безопасным для использования в домашних условиях.
Энергоэффективность и надежность
Терморегулятор Danfoss Eco RA M30x1.5 питается от двух батареек типа AA 1,5 В, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой замены элементов питания.
Гарантия на терморегулятор составляет 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | радіаторний терморегулятор |
| Состояние | Новое |
| Вес | 198 (разом з адаптером) г |
| Питание | батарея |
| Дополнительно | Резьба |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочая температура | 0-+40 |
| Тип привода | Электромеханический |
| Управление | ПІД |
| Назначение | для контроля температуры в помещении |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Мощность радиосигнала | 2,1 мВт |
| Диапазон регулировки температуры | від 4 до 28 °C |
| Классификация безопасности | Тип 1 |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 °C |
| Интервал измерения температуры | 1 хвилина |
| Потребление в режиме ожидания | 0,003 Вт |
| Перемещение штока | Лінійне |
| Потребление электроэнергии | 1.2 Вт |
| Ресурс элементов питания | до 2 років |
- Цена: 2 459 ₴





