
Душевый набор Deante Box с термостатическим смесителем, верхний душ, лейка, креп. - скрытого монтажа, черный
- Нет в наличии
- Код: ER_BXYZNECT
28 390 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только самые лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными испытаниями.
Инновационное, прочное легко очищаемое покрытие Nero.
Скрытый монтаж обеспечивает эстетику ванной комнаты.
Система Anti-Twist, предотвращающая скручивание шланга.
Картридж с системой Anti-Calc для легкого удаления известкового налета.
Воронка с системой Anti-calc облегчает удаление известкового налета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 см |
- Цена: 28 390 ₴
