
Сушка для посуды Hansgrohe F17 сталь
- В наличии
- Код: ER_40962800
5 790 ₴
4 089 ₴
-29%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды Hansgrohe F17 мобильная, stainless steel (40962800) отличается эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых она выполнена, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 41.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,32 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Глубина | 2 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Серия | F17 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Classic |
| Тип | сушка для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 089 ₴



