
Дуршлаг Hansgrohe F14 пластиковый, черный
- Нет в наличии
- Код: ER_40963000
1 450 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный колландер F14 40963000 от Hansgrohe идеально подходит для очищения фруктов и овощей, а также для процеживания макаронных изделий. Модель подойдет для моек SilicaTec S51 и моек из нержавеющей стали S71.
Назначение: для раковины
Тип запчасти: коландер
Материал: пластик
Область применения: бытовая
Ширина: 190 мм
Длина: 426 мм
Глубина: 123 мм
Цвет: черный матовый
Идеально подходит для очистки фруктов и овощей и для процеживания макаронных изделий
Подходит для раковин SilicaTec S51, раковин из нержавеющей стали S71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 426 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,66 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дизайн | современный |
| Поверхность | черный матовый |
| Серия | F14 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 450 ₴

