
Накопитель Kingston 256GB USB 3.2 Type-A Gen1 DT Exodia M Black Teal
- Нет в наличии
- Код: ER_DTXM/256GB
1 249 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kingston DataTraveler® Exodia™ M обладает производительностью USB 3.2 Gen 1, что обеспечивает быстрый доступ к данным в ноутбуках, стационарных ПК, мониторах и других цифровых устройствах. DT Exodia M обеспечивает быструю передачу и удобное хранение документов, музыки, видео и т.д. Модель представлена в разных цветах, соответствующих вариантам емкости (до 256 ГБ). Благодаря практическому дизайну накопитель пригодится где угодно – на работе, дома или в школе. DT Exodia M сопровождается 5-летней гарантией, бесплатной технической поддержкой и легендарной надежностью Kingston.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 67,4 x 21,8 x 11,6 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | кольцо для перенесения с ключами |
| Рабочая температура макс. | 60 °C |
| Температура хранения | -20°C до 85°C |
- Цена: 1 249 ₴





