
Накопитель Kingston 128GB USB 3.2 Type-A Gen1 DT Kyson
- Готово к отправке
- Код: ER_DTKN/128GB
1 079 ₴
1 029 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство DataTraveler® Kyson корпорации Kingston – высокопроизводительный флэш-накопитель USB типа А с очень высокой скоростью передачи данных до 200 МБ/с при чтении и 60 МБ/с при записи1, что позволяет быстро и удобно передавать файлы. Имея память до 256 ГБ2, вы можете хранить фотографии, видео, музыку, контент и обмениваться ими прямо на ходу. Металлическая конструкция без колпачка избавит вас от неприятностей из-за утраты колпачка, а функциональное кольцо облегчает взятие устройства с собой куда угодно.
| https://www.kingston.com/ru/usb-flash-drives/datatraveler-kyson-high-performance-usb-flashdri<<- товара | DTKN/128GB | |
| Раз'ем | USB Type-A | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 | |
| 128ГБ | ||
| Материал корпуса | Металл | |
| Цвет | Серебристый | |
| Размеры | ||
| Вес | 4ч | |
| Гарантия | 60 мес | |
| Страна-производитель | указана на упаковке | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость записи | 60 Мб/сек |
| Скорость считывания | 200 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 39 x 12,6 x 4,9 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | петля для крепления на кольце ключей |
| Рабочая температура макс. | 60 °C |
| Температура хранения | -20°C до 85°C |
- Цена: 1 029 ₴



