
Накопитель SanDisk 64GB USB 3.1 Type-A + Type-C Dual Drive Luxe
- Готово к отправке
- Код: ER_SDDDC4-064G-G46
1 045 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете хранилище, работающее на устройствах USB Type-C™ и Type-A? Цельнометаллический двойной накопитель SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe позволяет легко перемещать файлы между смартфоном USB Type-C, планшетами и компьютерами Mac и компьютером USB Type-A. Теперь вы можете делать еще больше фотографий и иметь к ним доступ на всех своих устройствах.
| https://www.westerndigital.com/en-gb/products/usb-flash-drives/sandisk-ultra-dual-drive-luxe-usb-3-1-type-c#SDDDC4-032G-G46 | |
| Part number | SDDDC4-064G-G46 |
| Сonnector | USB Type-A + Type-C |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Speed | R150MB/s |
| Capacity | 64GB |
| Material | Metal alloy |
| Color | Silver |
| Dimensions | 44.41x12.1x8.6mm |
| Warranty | 5 years |
| Country of origin | see on package |
| * The values for performances presented are typical and may vary dependingon flash configurations or platform | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 64 GB |
| Скорость считывания | 150 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 8.6х12.1х44.41 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Рабочая температура макс. | 35 °C |
- Цена: 1 045 ₴






