
Накопитель Kingston 128GB USB 3.2 Type-A Gen1 + Type-C DT microDuo 3C R200MB/s
- Готово к отправке
- Код: ER_DTDUO3CG3/128GB
1 189 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DataTraveler® microDuo™ 3C оснащен двумя интерфейсами, подходящими как для новых портов USB Type-C®, так и для традиционных портов USB Type-A. Воспользоваться дополнительным хранилищем объемом до 256 ГБ для фотографий и видео – это идеальный способ освободить место на смартфоне или планшете. Привлекательный формфактор обеспечивает удобное подключение Plug and Play. Быстро передавайте файлы между устройствами, ведь скорость чтения USB 3.2 Gen 1 составляет до 200 МБ/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем памяти | 128 GB |
| Скорость считывания | 200 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 29,94 x 16,60 x 8,44 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | вращающийся колпачок |
| Рабочая температура макс. | 60 °C |
- Цена: 1 189 ₴






