
Накопитель Transcend 64GB USB 3.1 Type-A + Type-C 890 R90/W30MB/s
- Нет в наличии
- Код: ER_TS64GJF890S
1 535 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 64 ГБ; Интерфейс подключения: USB 3.1, USB Type-C; Скорость считывания данных: 90 Мб/сек; Скорость записи данных: 30 Мб/сек; Дополнительно: защитный колпачок на разъем, влагозащищенный корпус, пылезащищенный корпус, 256-битное аппаратное шифрование AES; Поддержка операционной системы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Linux 2.4 и выше, Windows 8.1, MAC OS 9 и выше, Windows 10; Материал корпуса: металл
| https://uk.transcend-info.com/product/usb-flash-drive/jetflash-890 | |
| Код товару | TS64GJF890S |
| Разъем | USB Type-A + Type-C |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Емкость | 64ГБ |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | 28.6x14.3x8.6мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 64 GB |
| Скорость записи | 30 Мб/сек |
| Скорость считывания | 90 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 28.6 x 14.3 x 8.6 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | защитный колпачок на разъем |
- Цена: 1 535 ₴


