
Накопитель Transcend 32GB USB 3.1 Type-A JetFlash 780
- Нет в наличии
- Код: ER_TS32GJF780
2 215 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 32 ГБ; Интерфейс подключения: USB 3.1; Скорость считывания данных: 210 Мб/сек; Скорость записи данных: 75 Мб/сек; Дополнительно: эксклюзивное программное обеспечение управления данными Transcend Elite; Поддержка операционной системы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 2000, MAC OS X, Linux 2.4 и выше, Windows ME; Материал корпуса:пластик
| https://uk.transcend-info.com/product/usb-flash-drive/jetflash-780 | |
| Код товару | TS32GJF780 |
| Разъем | USB Type-A |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 1 |
| Тип флэш памяти | MLC NAND |
| Емкость | 32ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 70x21x8.1мм |
| Вес | 12г |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 32 GB |
| Скорость записи | 75 Мб/сек |
| Скорость считывания | 210 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 21x70x8.1 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Особенности | эксклюзивное программное обеспечение управления данными Transcend Elite |
- Цена: 2 215 ₴


